Álex Pastor

Álex Pastor

Defender · Spain · 27 ans

Joue pour: Malaga · La Liga

Mis à jour: 25 octobre 2026

Fiche Joueur

Defender
Poste
Spain
Nationalité
27
Âge
1999
Né en
Malaga
Club
La Liga
Championnat

Questions Fréquentes

Pour quel club joue Álex Pastor ?▼

Álex Pastor joue actuellement pour Malaga en La Liga.

Quel âge a Álex Pastor ?▼

Álex Pastor a 27 ans.

À quel poste joue Álex Pastor ?▼

Álex Pastor est enregistré comme Defender.

Quelle est la nationalité de Álex Pastor ?▼

Álex Pastor est originaire de Spain.