Hugo Novoa

Hugo Novoa

Attacker · Spain · 23 J.

Spielt für: Alaves · La Liga

Aktualisiert: 24. September 2026

Spielerprofil

Attacker
Position
Spain
Nationalität
23
Alter
2003
Geburtsjahr
Alaves
Verein
La Liga
Liga

Häufig Gestellte Fragen

Für welchen Verein spielt Hugo Novoa?▼

Hugo Novoa spielt aktuell für Alaves in der La Liga.

Wie alt ist Hugo Novoa?▼

Hugo Novoa ist 23 Jahre alt.

Auf welcher Position spielt Hugo Novoa?▼

Hugo Novoa ist als Attacker registriert.

Welche Nationalität hat Hugo Novoa?▼

Hugo Novoa kommt aus Spain.