Lucas Ahijado

Lucas Ahijado

Defender · Spain · 31 J.

Spielt für: Oviedo · La Liga

Aktualisiert: 25. September 2026

Spielerprofil

Defender
Position
Spain
Nationalität
31
Alter
1995
Geburtsjahr
Oviedo
Verein
La Liga
Liga

Häufig Gestellte Fragen

Für welchen Verein spielt Lucas Ahijado?▼

Lucas Ahijado spielt aktuell für Oviedo in der La Liga.

Wie alt ist Lucas Ahijado?▼

Lucas Ahijado ist 31 Jahre alt.

Auf welcher Position spielt Lucas Ahijado?▼

Lucas Ahijado ist als Defender registriert.

Welche Nationalität hat Lucas Ahijado?▼

Lucas Ahijado kommt aus Spain.