Marc Vilaplana

Marc Vilaplana

Defender · Spain · 23 J.

Spielt für: Getafe · La Liga

Aktualisiert: 24. September 2026

Spielerprofil

Defender
Position
Spain
Nationalität
23
Alter
2003
Geburtsjahr
Getafe
Verein
La Liga
Liga

Häufig Gestellte Fragen

Für welchen Verein spielt Marc Vilaplana?▼

Marc Vilaplana spielt aktuell für Getafe in der La Liga.

Wie alt ist Marc Vilaplana?▼

Marc Vilaplana ist 23 Jahre alt.

Auf welcher Position spielt Marc Vilaplana?▼

Marc Vilaplana ist als Defender registriert.

Welche Nationalität hat Marc Vilaplana?▼

Marc Vilaplana kommt aus Spain.