Natnael Abraha

Natnael Abraha

Defender

Spielt für: 1899 Hoffenheim · Bundesliga

Aktualisiert: 25. Oktober 2026

Spielerprofil

Defender
Position
Nationalität
—
Alter
—
Geburtsjahr
1899 Hoffenheim
Verein
Bundesliga
Liga

Häufig Gestellte Fragen

Für welchen Verein spielt Natnael Abraha?▼

Natnael Abraha spielt aktuell für 1899 Hoffenheim in der Bundesliga.

Wie alt ist Natnael Abraha?▼

Natnael Abraha ist — Jahre alt.

Auf welcher Position spielt Natnael Abraha?▼

Natnael Abraha ist als Defender registriert.

Welche Nationalität hat Natnael Abraha?▼

Natnael Abraha kommt aus .