Rafael Luís

Rafael Luís

Midfielder · Portugal · 21 J.

Spielt für: Strasbourg · Ligue 1

Aktualisiert: 25. September 2026

Spielerprofil

Midfielder
Position
Portugal
Nationalität
21
Alter
2005
Geburtsjahr
Strasbourg
Verein
Ligue 1
Liga

Häufig Gestellte Fragen

Für welchen Verein spielt Rafael Luís?▼

Rafael Luís spielt aktuell für Strasbourg in der Ligue 1.

Wie alt ist Rafael Luís?▼

Rafael Luís ist 21 Jahre alt.

Auf welcher Position spielt Rafael Luís?▼

Rafael Luís ist als Midfielder registriert.

Welche Nationalität hat Rafael Luís?▼

Rafael Luís kommt aus Portugal.