Dani Barcia

Dani Barcia

Defender · Spain · 23 años

Juega en: Deportivo La Coruna · La Liga

Actualizado: 25 de octubre de 2026

Ficha del Jugador

Defender
Posición
Spain
Nacionalidad
23
Edad
2003
Nacido
Deportivo La Coruna
Club
La Liga
Liga

Preguntas Frecuentes

¿En qué club juega Dani Barcia?▼

Dani Barcia juega actualmente en Deportivo La Coruna de la La Liga.

¿Qué edad tiene Dani Barcia?▼

Dani Barcia tiene 23 años.

¿En qué posición juega Dani Barcia?▼

Dani Barcia está registrado como Defender.

¿Cuál es la nacionalidad de Dani Barcia?▼

Dani Barcia es de Spain.