Jay Robinson

Jay Robinson

Attacker · England · 19 años

Juega en: Monza · Serie A

Actualizado: 25 de octubre de 2026

Ficha del Jugador

Attacker
Posición
England
Nacionalidad
19
Edad
2007
Nacido
Monza
Club
Serie A
Liga

Preguntas Frecuentes

¿En qué club juega Jay Robinson?▼

Jay Robinson juega actualmente en Monza de la Serie A.

¿Qué edad tiene Jay Robinson?▼

Jay Robinson tiene 19 años.

¿En qué posición juega Jay Robinson?▼

Jay Robinson está registrado como Attacker.

¿Cuál es la nacionalidad de Jay Robinson?▼

Jay Robinson es de England.