José Ángel

José Ángel

· Spain · 20 años

Juega en: Espanyol · La Liga

Actualizado: 25 de octubre de 2026

Ficha del Jugador

Posición
Spain
Nacionalidad
20
Edad
2006
Nacido
Espanyol
Club
La Liga
Liga

Preguntas Frecuentes

¿En qué club juega José Ángel?▼

José Ángel juega actualmente en Espanyol de la La Liga.

¿Qué edad tiene José Ángel?▼

José Ángel tiene 20 años.

¿En qué posición juega José Ángel?▼

José Ángel está registrado como .

¿Cuál es la nacionalidad de José Ángel?▼

José Ángel es de Spain.