Matah Yondjio

Matah Yondjio

Attacker

Juega en: Lille · Ligue 1

Actualizado: 24 de septiembre de 2026

Ficha del Jugador

Attacker
Posición
Nacionalidad
—
Edad
—
Nacido
Lille
Club
Ligue 1
Liga

Preguntas Frecuentes

¿En qué club juega Matah Yondjio?▼

Matah Yondjio juega actualmente en Lille de la Ligue 1.

¿Qué edad tiene Matah Yondjio?▼

Matah Yondjio tiene — años.

¿En qué posición juega Matah Yondjio?▼

Matah Yondjio está registrado como Attacker.

¿Cuál es la nacionalidad de Matah Yondjio?▼

Matah Yondjio es de .