Pablo Martínez

Pablo Martínez

Midfielder · Spain · 28 años

Juega en: Levante · La Liga

Actualizado: 25 de septiembre de 2026

Ficha del Jugador

Midfielder
Posición
Spain
Nacionalidad
28
Edad
1998
Nacido
Levante
Club
La Liga
Liga

Preguntas Frecuentes

¿En qué club juega Pablo Martínez?▼

Pablo Martínez juega actualmente en Levante de la La Liga.

¿Qué edad tiene Pablo Martínez?▼

Pablo Martínez tiene 28 años.

¿En qué posición juega Pablo Martínez?▼

Pablo Martínez está registrado como Midfielder.

¿Cuál es la nacionalidad de Pablo Martínez?▼

Pablo Martínez es de Spain.